Адрес клиники: г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 55

Звоните прямо сейчас 8 (3852) 555-839

Наш Email: albus555834@mail.ru

Меню

Адрес клиники: г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 55

Звоните прямо сейчас 8 (3852) 555-839

Наш Email: e-mail: albus555834@mail.ru

6 Октябрь 2020

Новая диагностика десен

Современный способ диагностики заболеваний десен

Уважаемые пациенты, рады Вам сообщить, что обследование и лечение в нашей клинике становятся еще более качественными и сохраняющими собственные зубы. Для Вас мы приобрели и уже активно используем новые комплексы «Florida Probe», «Vector Paro» и «Fotosan».

Весь октябрь предоставляем скидку 50% на диагностику заболеваний десен. Вместо 800 рублей процедура обойдется всего в 400 руб.

Если при чистке зубов Вы видите на щетке кровь, появляется чувствительность мягких тканей, запах изо рта, то это серьезный повод для посещения стоматолога-пародонтолога.

Результат визуального осмотра зависит от знаний и опыта доктора, но компьютерная диагностика позволяет определить динамику и, благодаря точным измерениям, всегда дает объективную картину обследования. В нашей клинике компьютерная диагностика заболеваний десен проводится с использованием электронных устройств — аппаратом «Florida Probe», который позволяет на ранней стадии выявить заболевание десен, предотвратить оголение зубного корня и рассасывание костной ткани. При необходимости врач–пародонтолог подберет курс лечения и даст рекомендацию по уходу за деснами. Для терапевтического лечения осложненных случаев применяются аппараты для чистки зубодесневых карманов. Такие установки очищают пространство между корнем зуба и десной, убирая источники воспалительных процессов и сокращая уровень воспаления до его полного прекращения.

В нашей клинике для чистки применяется аппарат «Vector Paro» и аппарат «Fotosan» — светоактивируемая дезинфекция полости рта.

Результаты обследований хранятся в электронном варианте. Для сравнения врач распечатывает их на цветном принтере, что позволяет Вам наглядно оценить динамику и эффективность курса лечения.

У нас лечатся врачи-стоматологи
из других клиник Барнаула Выбор других специалистов говорит
о высоком качестве услуг

Запишитесь на консультацию или
лечение прямо сейчас по номеру

8 (3852) 555-839

И приезжайте к нам по адресу:
г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 55

Режим работы:
Пн-пт – 08:00 - 20:00
Суббота – 08:00 - 15:00
Воскресенье – выходной

или оставьте свой номер телефона, наш специалист перезвонит,
полностью Вас проконсультирует и запишет на удобное время

Заполните форму, чтобы узнать подробности

×